Особенности детских игровых комплексов


Недостаток физической активности является проблемой для горожан всех возрастов. И если взрослый после рабочего дня в офисе может пойти в спортзал или на пробежку, объяснить детям важность физической нагрузки крайне сложно. Используя детский игровой комплекс, можно совместить приятное с полезным: получить физическую нагрузку, а также весело и увлекательно проводить свое время, играя в активные игры.

К сожалению, большинство родителей сталкиваются с проблемой организации места для активных детских игр. Это связано с тем, что большинство игровых комплексов, установленных у многоквартирных домов, не соответствуют санитарным нормам, имеют поломки, которые могут привести к травмам.

Родители, которые хотят, чтобы их дети росли физически активными, могут приобрести детскую площадку самостоятельно. Интернет-магазины предлагают большой ассортимент детских игровых площадок, которые можно установить на приусадебном участке.

Все комплексы разработаны с учетом возрастных особенностей детей, конструкции отличаются многофункциональностью, обеспечивая простор для игр. Изготовители обеспечили максимальную безопасность детей: на открытых площадках предусмотрены защитные бортики; чтобы исключить возможность падения, ступеньки имеют шероховатую поверхность. Конструкция легко собирается, при желании отдельные части комплекса можно устанавливать в любом удобном для вас месте.

Детские городки не дадут заскучать даже самым маленьким детишкам, они могут покачаться на качелях или покататься на горке. Ребята постарше могут лазить по лестницам, состязаться в ловкости по бросанию мяча в баскетбольное кольцо, тренироваться, забивая голы в футбольные ворота.

Все составляющие элементы площадки изготовлены из экологически безопасных материалов, устойчивых к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета. Все загрязнения удаляют при помощи влажной уборки.

Приобретение детской площадки - это выгодное вложение в здоровье детей, она не только разнообразит игры вашего малыша, но и поможет вырасти здоровым и активным.

 

On-line заявка на установку навеса со скидкой