Преимущества навесов и козырьков для загородного дома, выполненных из поликарбоната


Первое впечатление о доме складывается, отталкиваясь от его внешнего вида, на который значительное влияние оказывает козырек, расположенный над входной дверью. Он не только служит украшением, но и выполняет защитную функцию от природных осадков. Подбирать козырек нужно аккуратно, чтобы не нарушить общий облик дома и самого крыльца.

Самый популярный и востребованный - это металлический козырек. Он выглядит аккуратно, изыскано и хорошо гармонирует со многими дизайнерскими направлениями. Кованный и козырьки, изготовленные из нержавеющей стали, занимают лидирующие позиции в списке всех козырьков, ведь именно они отличаются долговечностью, эстетичностью, они прекрасно защищают, как и от падающих сосулек в зимний период, так и от палящего солнца в летний. Данная разновидность козырьков не ржавеет, а значит, прослужит своему владельцу очень долго.

Но сейчас также особую популярность набирают навесы, изготовленные из монолитного поликарбоната. Сейчас он входит в тройку лидеров среди остальных предложений. Данный современный материал отличается от других отличной прочностью, гибкостью, легким весом. При помощи поликарбоната можно изготавливать как козырьки, так и целые навесы для авто и для других необходимых нужд. Именно такие навесы сохранят краску автомобиля от выгорания и защитят вашего любимца от всех природных явлений, а также позволят сохранить на ваше террасе чистоту, укроют ее от непогоды и заполнят её светом.

Поликарбонат не меняет свой цвет, даже спустя длительное время, а значит все конструкции, в состав которых он входит, сохранят свой первоначальный "блистательный или товарный" вид достаточно долго. Крыша, выполненная из поликарбоната, укроет от непогоды, защитит от падающих веток и листьев, а в летний период станет надежным защитником от вредных ультрафиолетовых лучей.

У навесов из поликарбоната есть ещё одно нужное и скажем так замечательное применение. Их используют как навесы над бассейнами, защищая искусственные водоемы т попадания мусора и дождевой воды.

Приходите к нам, и наши дизайнеры всегда с радостью помогут воплотить в реальность все ваши мечты и фантазии связанные с козырьками и навесами.

On-line заявка на установку навеса со скидкой