Разновидности навесов для авто


Навесы для машин, выполненные из сотового поликарбоната могут отличаться как по форме, так и по размеру. В зависимости от материальных возможностей и желаний вы можете выбрать оптимальную конструкцию, которая надежно укроет вашего любимца.

Разновидности навесов для автомобилей и их преимущества:

1. Односкатные навесы

Данное укрытие для авто при монтаже требует установки большого количества перемычек. Это в первую очередь необходимо для надежности и устойчивости изготавливаемой конструкции. Одной стороной односкатный навес крепится к зданию, второй его конец опирается на стойки. Или же такой навес может быть сооружен на 4-х опорах, которые попарно отличаются по высоте. Односкатный навес удобен тем, что он не накапливает выпавшие осадки, а также то, что он может состоять из цельного листа, и в нем не будет никаких зазоров и щелей, в которых будет скапливаться пыль и грязь.

2. Двускатный навес

Данная разновидность навеса используется чаще других. Его популярность объясняется достаточно просто - он легок в монтаже, не занимает много места и может быть смонтирован не небольшой площади. Такая конструкция надежно защитит ваш автомобиль от природных явлений в виде дождя снега и т.д. а также устоит под любыми порывами ветра.

3. Арочные навесы

Эта разновидность навесов имеет дополнительную прочность, т.к. изогнутые листы поликарбоната придают конструкции дополнительную жесткость, а значит, она не будет подвержена вибрации при сильных порывах ветра. Для такой конструкции лучше всего использовать листы поликарбоната толщиной 6 мм.

4. Полуарочные навесы

Данная разновидность навесов очень напоминает арочные. Она получается путем сгибания панелей. Единственное отличие состоит в том, что одной стороной навес крепится к зданию, второй к стойкам.

5. Сложные конструкции

Такие конструкции могут комбинироваться из вышеперечисленных типов.

Наша компания предлагает своим клиентам приобрести для своих автомобилей навесы сложной конфигурации и различного дизайна. Благодаря гибким свойствам поликарбоната можно получить конструкцию любой сложности. Навесы не стандартной формы не только защитят ваш автомобиль от природных явлений и станут истинным украшением любого дома или участка.

On-line заявка на установку навеса со скидкой