Сферы применения навесов из поликарбоната


Красивые, элегантные и легкие навесы из поликарбоната частенько заменяют стекло, металл и даже пластик, там, где необходимо построить надежное укрытие, которое не будет подвержено перепадам температур, защитит от ветра, дождя и снега, а также от палящего солнца. Где чаще всего применяются данные конструкции, и каковы их особенности?

1. Навесы для автомобилей

Если вы имеете свой дом или загородный участок, то, конечно же, вы сталкивались с такой проблемой, как откапывание своего любимца из-под снега. Чтобы исключить эту маленькую неприятность необходимо всего лишь установить навес для автомобиля из поликарбоната. Наши сотрудники в кратчайшие сроки сделают конструкцию необходимо размера и дизайна, учитывая все ваши пожелания по форме и цвету.

2. Навесы для балконов и террас

Если вы желаете, чтобы на вашем балконе было светло и уютно, при этом защищены от осадков, тогда вам следует установить навес из поликарбоната. Именно он обеспечит надежное укрытие в течение длительного времени, защитит вас от вредного воздействия ультрафиолета. Благодаря своим особенностям и внешнему виду, навес из поликарбоната станет стильным штрихом, который будет украшать ваш дом.

3. Навесы на приусадебных участках

На даче поликарбонат может использоваться для строительства теплиц, парников, беседок, а также навесов для автомобилей. А также для козырьков для входной двери, навесов для открытых бассейнов и теннисных кортов. Этот материал обладает хорошей светопропускающей способностью и удерживает тепло, поэтому вы всегда будете себя чувствовать под таким навесом комфортно и уютно.

4. Навесы для летних кафе и ресторанов

В летнее время навесы из поликарбоната над открытыми летними кафе и ресторанами дают возможность клиентам укрыться от солнца или спрятаться от дождя. Они не только выполняют защитные свойства, но и при этом красиво смотрятся, помогают кафе и ресторанам расширять свои территории. В зимний период при необходимости эти навесы можно демонтировать и сохранить, а весной установить заново.

5. Навесы в современном строительстве

Очень часто такие навесы используют для облагораживания территорий гостиниц, например для создания крытой парковки.

On-line заявка на установку навеса со скидкой