Поликарбонат для павильона с бассейном: надежно и эффектно


Искусственные водоемы во дворах частных домов становятся все популярнее. Бассейн с чистой прозрачной водой для купания - возможность освежиться в жаркий день, принять солнечную ванну, выполнить водные упражнения. Это замечательная альтернатива дальним поездкам к диким водоемам. Но проблема домашних водоемов под открытым небом в том, что они также загрязняются из-за попадания осадков, частиц пыли и грязи извне. Постоянная очистка обходится недешево, поэтому некоторые владельцы бассейнов часто сами отказываются от своей идеи.

Выход существует и он достаточно экономичен. Это сооружение вокруг бассейна прозрачного павильона из поликарбоната.

  1. Отлично пропускает свет, благодаря степени прозрачности, достигающей 88%;
  2. Отличается эстетичностью внешнего вида;
  3. Имеет низкую теплопроводность;
  4. Обладает хорошим шумопоглощением.

Ко всем положительным характеристикам конструкции из поликарбоната можно добавить, что данный материал является легким и хорошо поддается установке.

Несмотря на внешнюю хрупкость и воздушность конструкции, поликарбонат обладает высокой степенью ударостойкости, которая в 250 раз превышает обычное стекло.

К тому же, он легко чистится, что немаловажно для конструкций, размещенных вблизи водных объектов. Искусственные материалы обычно пожароопасны, а в случае с поликарбонатом все обстоит иначе. Он пожароустойчив и обладает свойством самозатухания.

Эффектный дизайн бассейна

Возможность подобрать цвет, тип, размеры конструкции, дает возможность гармонично подчеркнуть красоту водоема. Гибкость, пластичность поликарбоната позволяет создавать конструкции различного типа: куполообразной формы, с покатой крышей, волнистой и другие.

Павильон из поликарбоната, сооруженный вокруг бассейна облегчит уход за вашим водоемом, избавит от лишних затрат и сделает отдых максимально приятным.

 

Смотрите также:

On-line заявка на установку навеса со скидкой